Современное преображение в Студии красоты Андреевой! Профессиональные стрижки, сложные окрашивания, разнообразные виды маникюра, педикюр, оформление бровей, наращивание ресниц, шугаринг, косметологические уходы. Действуют скидки на первое посещение и дни рождения.
Педикюр
Маникюр
Оплата картой
Wi-fi
Наращивание ногтей
Каталог
Отзывы
4.9
226 отзывов
Алена Щ.
10 мая
Большое спасибо мастеру по волосам Александре! Очень было приятно оказаться в руках профессионала. Александра помогла определиться с видом стрижки, учла все замечания и прекрасно сделала свою работу. Мастер очень тактичный и приятный в общении)
В салоне работает приятная и внимательная девушка администратор, сразу предложила кофе, чай. Все прошло отлично)
Людмила Хавлина
6 апреля
Спасибо огромное, студии Андреевой. Была сегодня на маникюре у мастера Анастасии, маникюр сделан очень красивый, аккуратно, одним словом очень довольна, цены приемлемы, советую всем студию Андреевой если хотите качество и красоту.
Татьяна Л.
29 апреля
Приходила несколько раз на стрижку челки и волос к мастеру Амалии. Первый раз, честно скажу, сомневалась, так как мастер начинающий, но какая она замечательная🥹 она и с выбором помогла, и очень хорошо челку постригла. Впервые челка начала укладываться(был ранее грустный опыт с другим мастером). Спасибо вам!
Малена Разакова
3 апреля
Мастер Валерия профессионал своего дела,работу выполнила аккуратно, очень довольна выполненной работой,буду ходить к ней еще за красивыми бровками. Советую всем!
Алена Щ.
10 мая
Большое спасибо мастеру по волосам Александре! Очень было приятно оказаться в руках профессионала. Александра помогла определиться с видом стрижки, учла все замечания и прекрасно сделала свою работу. Мастер очень тактичный и приятный в общении)
В салоне работает приятная и внимательная девушка администратор, сразу предложила кофе, чай. Все прошло отлично)
Татьяна Л.
29 апреля
Приходила несколько раз на стрижку челки и волос к мастеру Амалии. Первый раз, честно скажу, сомневалась, так как мастер начинающий, но какая она замечательная🥹 она и с выбором помогла, и очень хорошо челку постригла. Впервые челка начала укладываться(был ранее грустный опыт с другим мастером). Спасибо вам!
Людмила Хавлина
6 апреля
Спасибо огромное, студии Андреевой. Была сегодня на маникюре у мастера Анастасии, маникюр сделан очень красивый, аккуратно, одним словом очень довольна, цены приемлемы, советую всем студию Андреевой если хотите качество и красоту.
Малена Разакова
3 апреля
Мастер Валерия профессионал своего дела,работу выполнила аккуратно, очень довольна выполненной работой,буду ходить к ней еще за красивыми бровками. Советую всем!
Фото
Контакты
Московская область, Ленинский городской округ, Видное, бульвар Зелёные Аллеи, 9